Gutierrez Villegas, J. N., Gutierrez Villegas, I. I., Gutiérrez Villegas, M. A., Gutiérrez Armenta, E. M., Gutierrez Armenta, M. del mar, Figueroa Flores, J. M. y Martínez Magaña, Áyax S. (2023) «Implementación de algoritmos matemáticos para la solución de sistemas de ecuaciones diferenciales que modelan el contagio y la mortalidad por el virus COVID-19 en México», RICT Revista de Investigación Científica, Tecnológica e Innovación. Mexico, MX, 1(2), pp. 21–31. Disponible en: https://revista.ccaitese.com/index.php/ridt/article/view/24 (Accedido: 18 abril 2024).